Четверг, 25.04.2024, 22:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поздрвления с 8 мартом! » Test category » Наша школа » Благодаря Вам я ЧЕЛОВЕК
Благодаря Вам я ЧЕЛОВЕК
svrepДата: Среда, 21.11.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Николаевна, вы наверное меня уже и не помните, сегодня я нашел сайт СВОЕЙ школы. Меня зовут Владимир Калашников. Я ушел из Марковкой школы в десятом классе)))(2001, потом выпуск 2002-го) перевелся в 11-м классе в лицей при ПГТУ.
Вы не представляете как я счастлив видеть своих учителей, пусть даже на фотографиях. СПАСИБО ВАМ, СПАСИБО тем, кто меня учил - Вам я обязан своим успехом в жизни: Наталья Владимировна, Фаина Патыховна (Вы меня извините..... я всегда в дневнике писал "Фатыховна" - я люблю математику, и геометрию - в первую очередь, только благодаря Вам). Ольга Евгеньевна - физику, благодаря Вам я знаю отлично))), но только теорию.... задачи до сих пор, темный ЛЕС...(хотя меня, бестолкового, Вы точно не вспомните....). Галина Васильевна - я счастлив, что Вы были моим тренером... хотя игроком ЦСКА я так и не стал (но я, мастер спорта по баскетболу (играл за сборную татарстана) - Вам должно быть это приятно... спасибо), Алла Геннадьевна - в химии, я до сих пор, ничего не понимаю (ну почти)))), но теперь я понимаю, что лишних знаний не бывает. И химии мне очень не хватает... Вера Викторовна - Вы не были для нас учителем, Но Вы все равно учили нас, знаете, я многих узнал на фотографиях - но Вы особенный человек, ВЫ ДИРЕКТОР ЗНАНИЙ, ГЛАВНЫЙ ПО КНИГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, самый главный мой УЧИТЕЛЬ.... Наталья Юрьевна... Вы, научили меня думать. Ваши уроки я не забуду никогда. Пусть, сейчас, Ваши подопечные не понимают - что значит думать, мыслить... Вам, я, обязан очень многим - спасибо........
Да, Наталья Александровна - извините, я, наверняка, наделал кучу ошибок, но русский язык для меня до сих пор трудный язык, хоть и родной.
И, конечно, Мой классный руководитель, Наталья Александровна Киселева... Вас я на фотографиях не нашел, надеюсь у Вас все замечательно, да, кстати, способы образования озер...., я помню до сих пор))))
Татьяна Николаевна, прошу Вас передайте всем учителям (моим), мои теплые слова. Благодаря Вам я ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Калашников
 
svrepДата: Четверг, 05.02.2015, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Школа,привет!
Я очень сильно соскучился по родным школьным стенам. Каждый день вспоминаю те самые лучшие моменты. Помню, как весело проводил время с друзьями, как много интересного и нового для себя открывал.
Дорогие мои! У меня всё хорошо. Я служу в военном институте МВД в Перми. Если сравнить мою жизнь, которой я сейчас живу и как раньше жил, то я могу вам сказать, что у меня все поменялось: новые друзья, новые интересы, события, учёба, спорт.
Я никогда не забуду свой курс молодого бойца, как жил в полях и применял тактические приёмы, огневую подготовку и знания военной топографии. Много новых предметов изучены, так же я сдал все зачёты на отлично и по текущей успеваемости вышел отличником. Любимые учителя! Вам я хочу сказать огромное спасибо! И прошу Вас, меня извинить. Я конечно был не самым лучшим учеником, но я вас сильно люблю! Возможно, я был маленьким и не понимал, как иногда не правильно вел себя. Военный институт - это место, где люди очень быстро взрослеют и ты многое начинаешь ценить, становишься более ответственным, учишься принимать взрослые решения.
Дорогие учителя! Я ещё раз хочу сказать вам СПАСИБО! Вы у меня самые лучшие. Вы извините меня за ошибки в тексте. Я сейчас в наряде не спал всю ночь. А вам друзья, пожелаю успехов в школе, слушайте учителей, занимайтесь спортом. Выпускникам желаю все сдать на отлично и конечно отметить выпускной!
Скучаю…

От Мекана.
 
Поздрвления с 8 мартом! » Test category » Наша школа » Благодаря Вам я ЧЕЛОВЕК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: