Пятница, 19.04.2024, 23:47

«  Апрель 2024  »
Главная » Архив материалов

Третьего июля наши пионеры: Воеводина Анастасия, Воеводина Дарья и кандидаты в пионеры за хорошие успехи в учёбе и активное участие в жизни школы : Хафизов Сергей, Гончарук Соня и Кудашина Юлиана, были приглашены на пятый Краевой слёт пионеров в город Пермь.

Юбилейный пионерский слёт был посвящён 70-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией и прошёл под девизом «Дети XXI века о детях Великой Отечественной войны». На слёт прибыли делегации пионерии из посёлка Кочёво Коми-Пермяцкого округа, из Чайковского района, из городов Осы и Добрянки, пермские пионеры. В организации и проведении слёта приняли участие коммунисты и комсомольцы Прикамья.

Ребята замечательно провели время, участвовали в конкурсах, выставке художественных работ, агитплощадках.  Молодцы пионеры! Так держать!

... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: svrep | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

29 октября в нашей школе прошли замечательные встречи в актовом зале с Заслуженным артистом Республики Башкортостан, дипломантом Международного конкурса Нурисламом Яхиным.

Для начального звена артист исполнил музыкально игровую программу «Мы играем и поём – вместе весело живём», а для среднего и старшего звена золотую коллекцию русских песен и романсов на стихи великих поэтов «Я люблю тебя Россия». И дети, и подростки, и педагоги школы, посетившие эти мероприятия остались в восторге. Хочется почаще встречаться с такими талантливыми и выдающимися людьми в стенах нашей школы.

... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: svrep | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

5 ноября в помещении 7 школы прошёл I этап муниципальной робототехнической олимпиады, на котором наша команда в составе учащихся 9 а класса Рылова Семёна и Снопковой Алёны заняли 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов  в робототехнике.

Просмотров: 433 | Добавил: svrep | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Дорогие учителя!

Говорят, что дети – цветы жизни. Желаем, чтобы именно под Вашим чутким учительским руководством расцветали самые яркие, неповторимые и прекрасные цветы!

Школа для ученика – второй дом, а учитель – вторая семья. Желаем Вам всегда теплой и дружеской атмосферы в Вашем доме, гармонии и взаимопонимания с его обитателями! С Днем Учителя!

Просмотров: 427 | Добавил: svrep | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Наши учащиеся очень любят различные праздники! По традиции каждый год в сентябре в школе проводится спортивный праздник. Вот и в этом году 11 сентября 2015 года в стенах нашей школы прошёл спортивный праздник «День здоровья». В нём приняли участие все классы школы – от мала до велика! По положению этого мероприятия дети готовились заранее к празднику, ведь он включал в себя не только спортивные состязания, но и художественно эстетические мероприятия: конкурс рисунка для 1х-2х классов «Я люблю путешествовать»; конкурс поделок из природного материала для 3х-4х классов; конкурсы стенгазет и плакатов для среднего и старшего звена  по темам «Тризм», «Здоровый образ жизни»… Авторы лучших работ получат грамоты, дипломы и сертификаты участия.

Этот весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья прошёл ярко, красочно и незабываемо.

В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – эт ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: svrep | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября 2015 года в День знаний торжественная линейка  для школьников и учителей   была проведена в  Центре допризывной молодежи п.Марковский. Огромный зал был полон учащимися, учителями и родителями первоклассников, а их на сегодняшний день 75 человек. Это  праздничное и значимое  мероприятие стало первым днем  для первоклассников в школе, который запомнится им на всю жизнь. Торжественная линейка прошла интересно, ярко и позитивно. « Школьный вальс» в исполнении учащихся 11А и 3А классов – оставил  неизгладимое впечатление у всех участников торжественной линейки в День знаний.

... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: svrep | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 59 60 »