Пятница, 29.03.2024, 00:02

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 29 » Финал Краевой лиги Чемпионата КВН Прикамья
Финал Краевой лиги Чемпионата КВН Прикамья

25 марта во Дворце культуры "Нефтяник" г. Осы состоялась 1/2 финала Краевой школьной лиги Чемпионата КВН Прикамья

В этот раз участие в игре приняли следующие команды: местные "Вирусы", "Клумба" и "Перцы" из Кунгурского района, "Черное и белое" из Барды, "Не в теме" из Чайковского ну и наша команда "Философия бекона". Как отметили редакторы газеты "Осинское Прикамье " “Все участники встречи показали себя очень веселыми, находчивыми и артистичными.” Победителем стала команда "Вирусы" с количеством баллов 9.00

Мы заняли почетное 2-ое место (8,6 баллов) а это значит, что вместе с командой “Вирусы” наша команда поедет в апреле в город Чусовой на финал краевой школьной  лиги КВН защищать честь не только города Чайковский, но и всего южного куста Пермского края. Но самое приятное,  мы увезли с собой море позитива, много новых знакомств , кучу фоток и шоколадки по скидке из местной "пятёрочки".

Спасибо всем тем ,кто за нас болел и кто нам помогал!

Отдельное спасибо:

• Ольге Петровне – главарю всей нашей красно-белой команды! !
  • Губиной Ксюше-начинающему и замечательному звукарю!
  • Александру Попёнову-творческому руководителю команд КВН “На выпуск” и “8бит” – за помощь в мозговом штурме  !
  • Устькачкинцевой Вере Васильевне, Шуваевой Вере Геннадьевне, Гамбург Ольге Евгеньевне, всему 10"а" за лучшую моральную поддержку!!
  • Работникам Двордца Молодежи - Надежде Кислых, Дмитрию Баранишнину , Ирине Шахтариной – за сопровождение, редактуру, и предоставление транспорта
  • Всей команде "Не в теме", с которыми было очень приятно разделить автобус, гримёрку, сцену!!!

Подводя итоги, можно отметить единственные "минус" события: По дороге обратно песни в одном конце 50-местного автобуса не всегда совпадали с песнями в другом конце.

Просмотров: 492 | Добавил: svrep | Рейтинг: 5.0/2