Пятница, 19.04.2024, 18:37

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Объявление для выпускников
Объявление для выпускников

Дорогой   выпускник!

Обучение подходит к концу, а ты ещё не определился с выбором дальнейшего пути?

Предлагаем   получить   высшее   или   среднее   профессиональное образование  в  военных  образовательных  учреждениях  Министерства  обороны  РФ.

Если душой и сердцем действительно хочешь посвятить всю жизнь защите Родины, быть офицером, командовать живыми людьми и управлять дорогостоящей техникой (и нести за них ответственность) и не боишься трудностей – то это твоё призвание!

В  2020  году  набор  осуществляется  в  следующие  военно-учебные  заведения :

1. Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии С. М. Штеменко
  2. Военный учебно-научный центр Сухопутных Войск «Общевойсковая академия ВС РФ» (учебные заведения находятся в различных (преимущественно крупных) городах России, в зависимости от выбранной специальности и профиля)
  3. Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище ;
  4. Тюменское высшее военно-инженерное командное училище ;
  5. Череповецкое Высшее Военно-Инженерное Училище радиоэлектроники (г. Череповец, Вологодская обл.)
  6. Военная академия войск Радиационной Химической и Биологической Защиты и инженерных войск       (г. Кострома);
  7. Михайловская Военно-Артиллерийская Академия (г. Санкт-Петербург);
  8. Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж, г. Сызрань, г. Челябинск);
  9. Военный учебно-научный центр ВМФ ВМА (г. Санкт-Петербург);
  10. Черноморское Высшее Военно-Морское Училище ВМФ  (г. Севастополь)
  11.  Военный учебно-научный центр ВМФ ВМА (г. Владивосток);
  12.  Военная академия Ракетных Войск Стратегического Назначения (г. Москва и г. Серпухов);
  13.  Военная космическая академия (г. Санкт-Петербург);
  14.  Военная академия связи (г. Санкт-Петербург);
  15.  Военная академия связи (г. Краснодар);
  16.  Военная академия  (г. Москва и г. Череповец, Вологодская обл.);
  17.  Военный университет (г. Москва);
  18.  Военная академия тыла и транспорта (г. Санкт-Петербург);
  19.  Военная академия  Материально-технического обеспечения (г. Санкт-Петербург);
  20.  Военная академия  Материально-технического обеспечения  (г. Пенза);
  21. Военно-медицинская академия (г. Санкт-Петербург);
  22. Военный институт физической культуры (г. Санкт-Петербург);
  23. Саратовский военный институт Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии
  24. Санкт-Петербургский военный институт Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии
  25. Пермский военный институт Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии
  26. Новосибирский военный институт Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии

ТРЕБОВАНИЯ  К  КАНДИДАТАМ:

- личное желание,

- годность к военной службе по состоянию здоровья,

- годность по профессиональным и  психологическим  качествам,

- способность при поступлении сдать нормативы по физ. подготовке не ниже чем на оценку УДОВЛ.

Более подробную информацию   можно посмотреть на сайте Министерства обороны (www. mil.ru) или обратиться в военный  комиссариат  города Чайковский и Чайковского района Пермского края  (телефон  для справок 3-23-98).

Для оформления документов в указанные ВУЗы необходимо прибыть в военный комиссариат по адресу г. Чайковский, ул. Промышленная, 2,  в каб. 14 или каб. 17, в январе - феврале 2020 года.

ДАННЫЕ ВУЗы ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПОЛНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ВЫСОКУЮ СТЕПЕНДИЮ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ (до 25000 в месяц), БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УЧЁБЫ - ГАРАНТИРОВАННОЕ ТРУДОУСТ-РОЙСТВО НА ДОЛЖНОСТЬ С ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ (от 55000 в месяц и выше), КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЁМ, СОЦ.ПАКЕТ.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС – СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР !

Просмотров: 183 | Добавил: svrep | Рейтинг: 0.0/0