Пятница, 29.03.2024, 09:35

«  Апрель 2020  »
Главная » 2020 » Апрель » 5 » Обращение директора

Обращение директора школы к родителям обучающихся и воспитанников

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 установленные нерабочие дни продлеваются до 30.04.2020. Данная мера продиктована необходимостью соблюдать режим самоизоляции в целях предотвращения распространения вирусной инфекции. Рекомендуем Вам максимально защитить себя и своих близких: постараться не выходить из дома, ограничить общение, не посещатьобщественныеместа.

Если у вас нет возможности оставить ребенка дома, в дошкольных образовательных учреждениях г. Чайковский будет организована работа дежурных групп.  Они организованы для детей, чьи родители продолжают трудится на предприятиях и организациях, не приостанавливающих производство, жизненно необходимых для населения.

В период с 06 апреля по 30 апреля мы продолжим работать с учениками 1-11 классов в дистанционном режиме.

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. Основной платформой для организации дистанционного обучения в нашей школе является Система электронных дневников и журналов (http://web2edu.ru).В том случае, если у вас нет возможности выхода на эту платформу, сообщите об этом классному руководителю для корректировки задания Вашему ребёнку. В электронном журнале (согласно расписания) для вас будут интересные задания и ссылки на различный интерактивный контент. У ребят будет возможность с пользой провести время, выполнить задания, отправить их учителю и, конечно, получить отличные отметки!Рекомендуем использовать для подготовки ученикам бесплатные Российские дистанционные платформы: Российская электронная школа (https://resh.edu.ru/), Учись- дома.онлайн(https://www.все.онлайн/) .

В целях поддержки социально-незащищенных категорий детей будет организована выдача  продуктовых пакетов за период с 15-30 апреля, об этом Вам сообщат классные руководители. Следите за важными объявлениями на сайте школы.

Оставайтесь на связи со школой – мы работаем дистанционно для вас, чтобы дети оставались дома!

По всем вопросам организации работы школы Вы можете обращаться к администрации школы по указанным электронным адресам и телефонам, а также к классным руководителям в группах класса:

Марчук Наталья Владимировна

директор ОУ

natachaik@mail.ru

9-81-90

Журавлева Анжелика Дмитриевна,

зам. директора по УВР 1-4 класс

zuravlova.a.d.2011@mail.ru

Вафина Фаина Патыховна

зам. директора по УВР 5-11 класс

faina2069@mail.ru

Репникова Светлана Анатольевна