Пятница, 26.04.2024, 00:56

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Прекрасный праздник в феврале
Прекрасный праздник в феврале

«Прекрасный праздник в феврале» именно так назывался праздничный концерт для мужчин, проживающих в Марковском ГПЦ.

17 февраля солисты Марковской СОШ дебютировали на сцене Геронтопсихиатрического центра. Концерт был организован силами культорганизатора ГПЦ  Сперанской Натальи Александровны и педагога –огранизатора Марковской СОШ Гладковой Ольги Петровны.

В концерте также принимали участие Кирилл Исаев, лауреат телевизионного смотра конкурса “Когда поют солдаты” в г Екатеринбурге Лилия Мухина, сотрудница центра Юлия Смыслова, Анна Васильева, а также активисты совета ветеранов – ансамбль “Сударушки” под руководством Нины Брагиной. Ведущая концерта – Ольга Гладкова.

Концерт прошел в теплой дружественной атмосфере, зрители внимательно слушали каждого солиста, горячо встречали и провожали со сцены бурными апплодисментами.

Хочется выразить благодарность родителям солистов-школьников, за то, что прививают детям любовь к ближним и воспитывают чувство сострадания в своих детях. Это Щелканова Светлана Анатольевна и Мельников Евгений Борисович, а также Брагины Нина Николаевна и Иван Вячеславович.

Отдельные слова восхищения и благодарности хочется выразить культорганизатору ГПЦ Сперанской Наталье Александровне, которая старается разнообразить и украсить жизнь клиентов центра, даря им на каждый праздник интересные концертные программы, плотно работая с волонтерами.

Мы уверенны в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с ГПЦ и благодарим их за прекрасную возможность для школьных солистов нарабатывать сценический опыт.

Просмотров: 481 | Добавил: svrep | Рейтинг: 0.0/0