Размер шрифта: A
Вторник, 21.05.2019, 18:02
Главная Регистрация

Как Вы считаете нужен ли экзамен в форме ЕГЭ?
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
16. Марина   (24.02.2017 09:02) E-mail
Всех замечательных мужчин-педагогов Марковской школы поздравляю с Днем Защитника Отечества. Они у нас самые НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ!!! Здоровья вам, наши дорогие, терпения и творческого процветания!!!

15. Андрей   (20.02.2017 14:49) E-mail
В моем детстве было две надежные крепости. Первая крепость — родительский дом, дающий мне любовь уют и заботу. Вторая крепость — любимая школа. Школа научила справедливости и выдержке, дала необходимые знания для большой жизни. В ней было все: падения и взлеты, слезы и смех, первая любовь и надежды. Дорогая школа! Желаю чтобы ты многие годы дарила миру новых гениев и талантливых специалистов, а самое главное, чтобы из ваших стен выходило как можно больше ХОРОШИХ людей!

14. Елена   (20.02.2017 11:20) E-mail
Добрый день! Я являюсь бывшей ученицей Марковской школы и именно поэтому захотелось найти про неё информацию в интернете. Очень рада тому, что у школы имеется свой сайт, где можно почитать о жизни школы, посмотреть на своих любимых учителей!) Спасибо за такую возможность!

13. Александр   (14.02.2017 08:01) E-mail
Дорогие учителя!
Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный
момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в
наше время качества!
Ваш бывший ученик
Страна: Россия

12. Марина   (13.02.2017 17:37) E-mail
Спасибо всем педагогам школы за их добросовестный труд!!!!

11. Катерина   (13.02.2017 17:08) E-mail
Очень люблю свою школу!!!

10. Ирина   (13.02.2017 16:51) E-mail
спасибо за всё дорогие мои учителя!

9. Светлана [svrep]   (13.02.2017 15:06)
Спасибо за вечер встречи с выпускниками
Страна: Россия | Город: Чайковсикй

+1   Спам
8. Мекан   (05.02.2015 17:02)
Здравствуй, любимая школа!
Я очень сильно соскучился по родным школьным стенам. Каждый день вспоминаю те самые лучшие моменты. Помню, как весело проводил время с друзьями, как много интересного и нового для себя открывал.
Дорогие мои! У меня всё хорошо. Я служу в военном институте МВД в Перми. Если сравнить мою жизнь, которой я сейчас живу и как раньше жил, то я могу вам сказать, что у меня все поменялось: новые друзья, новые интересы, события, учёба, спорт.
Я никогда не забуду свой курс молодого бойца, как жил в полях и применял тактические приёмы, огневую подготовку и знания военной топографии. Много новых предметов изучены, так же я сдал все зачёты на отлично и по текущей успеваемости вышел отличником. Любимые учителя! Вам я хочу сказать огромное спасибо! И прошу Вас, меня извинить. Я конечно был не самым лучшим учеником, но я вас сильно люблю! Возможно, я был маленьким и не понимал, как иногда не правильно вел себя. Военный институт - это место, где люди очень быстро взрослеют и ты многое начинаешь ценить, становишься более ответственным, учишься принимать взрослые решения.
Дорогие учителя! Я ещё раз хочу сказать вам СПАСИБО! Вы у меня самые лучшие. Вы извините меня за ошибки в тексте. Я сейчас в наряде не спал всю ночь. А вам друзья, пожелаю успехов в школе, слушайте учителей, занимайтесь спортом. Выпускникам желаю все сдать на отлично и конечно отметить выпускной!
Скучаю…
Страна: Россия | Город: Пермь

0   Спам
7. Кусько Светлана Сергеевна   (29.09.2014 10:04)
Уважаемая Светлана Анатольевна!
Прошу Вас опубликовать данные о выпускниках 2013-2014 года, в частности данные о моей дочери - Кусько Марии Николаевнs, закончившей Марковскую СОШ с отличными результатами.
Такого "разрешения" Вам достаточно, чтобы опубликовать эти данные? Или направить Вам это письмо через Управление Образования Чайковского муниципального района?
Страна: Россия | Город: пгт Марковский

0   Спам
6. Светлана [svrep]   (19.05.2014 09:22)
Уважаемый Сергей!
Спасибо за чуткость проявленную к успеваемости учащихся 4-а класса по музыке. Администрация школы разобралась с данной ситуацией.  В журнале по музыке в 4а классе вообще нет двоек ни у одного ученика. В этом Вы можете убедиться просмотрев текущую успеваемость своего ребёнка на портале электронных дневников. Классный руководитель проведёт беседу с ребятами и познакомит их с данным документом. Учитель музыки будет также ознакомлен с данным документом.

0   Спам
5. Сергей   (16.05.2014 19:18)
Здравтвуйте. Прошу разобраться с ситуацией сложившейся 16 мая 2014г. на уроке музыки в 4-а классе. Учитель музыки (замещающая основного) выставил всем учинекам оценки "2" за то, что они не встали при исполнении Гимна РФ. Хотелось бы отметить, что согласно "нормам поведения во время исполнения Государственного гимна" вставать необходимо только при ОФИЦИАЛЬНОМ исполнение гимна. Если учитель желает показать учиникам свои знания, то необходимо сначала их проверить. Спасибо.

0   Спам
4. Светлана [svrep]   (17.01.2014 10:51)
Уважаемая, Людмила!
Информацию об успехах Марии Кусько я запросила. Как только мне будут известны её результаты, я с большим удовольствием опубликую их на нашем сайте.

0   Спам
3. Людмила   (16.01.2014 12:34)
Уважаемая Светлана Анатольевна!
Почему сайт не обновляется? Более того, данные, которые Вы размещаете на сайте не являются полными. Например, нет информации о достижениях в 2012-2013 году Кусько Марии, хотя она принесла для Марковской СОШ не мало призовых мест и хороших результатов.
Прошу Вас исправить свои упущения

0   Спам
2. Светлана [svrep]   (28.01.2013 14:39)
У нас есть вакансия -учитель английского языка. Все подробности можно узнать у секретаря школы.

1. Светлана   (14.01.2013 20:30) E-mail
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где на вашем сайте можно узнать о вакантных должностях?

Имя *:
WWW: