Вторник, 19.03.2024, 10:38

Разработки уроков по математике и информатике

Технологии дистанционного обучения детей-инвалидов - авторы статьи Штайда Р.А., Усатых Л.И.
Организация обучения детей - инвалидов с применением дистанционных образовательных технологий - авторы статьи Усатых Л.И.,  Штайда Р.А.
Из опыта работы применения различных технологий дистанционного обучения для детей-инвалидов - авторы статьи Усатых Л.И., Штайда Р.А.
Сопровождение детей-инвалидов в освоении дистанционного обучения на основе i- Школы - авторы статьи Усатых Л.И., Штайда Р.А.
Использование технологий дистанционного обучения детей – инвалидов - авторы статьи Усатых Л.И., Штайда Р.А.
Дистанционное обучение в инклюзивном образовании - авторы  Усатых Л.И., Штайда Р.А.

Развитие логического мышления в урочной и внеурочной деятельности по математике в 5-6 классах - учителя Вафина Ф.П., Близнюк М.А., Лукина В.В., Усатых Л.И.

Технологическая карта урока алгебры в 9 классе по теме "Неравенства с двумя переменными" - учитель Вафина Ф.П., 9 класс

Факультативный курс «Теория вероятностей» , для учащихся 7 класса. Учитель Бузунова Е.В.

Факультативный курс по алгебре «Решение задач повышенной сложности», 8 класс. Учитель Бузунова Е.В.

Программа  факультатива по алгебре в 9 классе “Подготовка к ОГЭ”. Учитель Бузунова Е.В.

Факультативный курс «Занимательная математика» 6 класс. Учитель Бузунова Е.В.

Факультативный курс по математике «Решение математических задач повышенной сложности». 11 класс. Учитель Бузунова Е.В.

Внеклассное мероприятие по математике "Счастливый случай" для учащихся 6 классов. Учитель Бузунова Е.В.

Программа  кружка по математике в 5 классе “Занимательная математика”.Учитель математики Бузунова Е.В.

Технологическая карта урока по теме "Управление и алгоритмы." Автор Марчук Н.В.

Функции в Excel. текстовые функции. Автор Репникова С.А.

Деловая графика. Диаграммы. Автор Репникова С.А.

Урок по теме "Логическая функция ЕСЛИ в Excel". Автор Репникова С.А.

Решение задач на ветвление. Игра "Пирамида" Автор Репникова С.А.

Двумерный массив. Презентация к уроку Автор Репникова С.А.

Цикл с предусловием. Презентация к уроку. Автор Репникова С.А.

Решение задач при помощи цикла с предусловием. Презентации ко 2 уроку. Автор Репникова С.А.

Решение задач при помощи цикла с предусловием. Презентация к 3, 4 уроку. Автор Репникова С.А.

Урок по теме "Программирование ветвлений в Паскале". Автор Репникова С.А.

Внеклассное мероприятие "Отличный шанс". автор Репникова С.А.

Информация и информационные процессы. Автор Репникова С.А.

Внеклассное мероприятие «Турнир смекалистых» для учащихся 5-ых классов. Автор Близнюк М.А. Презентация.

Игра "Математик бизнесмен" . Автор Вафина Ф.П.

Игра "Знай и умей". Автор Николаева Т.Г.

Решение тригонометрических уравнений и неравенств. Автор Близнюк М.А. Презентация

Логарифм и его свойства. Автор Близнюк М.А. Презентация

Пирамиды вокруг нас. Близнюк М.А. Презентация

Наглядное представление статистической информации. Близнюк М.А.

Объём конуса. Близнюк М.А.

Понятие многогранника. Близнюк М.А.