Среда, 03.07.2024, 04:22

«  Июль 2024  »

Курсы повышения квалификации

До 10 июня 2024 года, открыта запись на бесплатные курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Совершенствование профессиональной деятельности педагога в условиях цифровой образовательной среды (на примере цифровой образовательной среды МЭО)».
Обучение проводится в онлайн-формате. В личном кабинете будет доступ к прошедшему занятию, если вдруг не смогли присоединиться к занятию в назначенное время.
Все вопросы по обучению можно задать по контактам, указанным в презентации во вложении.
Регистрация педагога на бесплатное обучение доступна по сылка https://b24-casyp0.bitrix24.site/crm_form_7e7er/

Количество мест ограничено!
Старт обучения - 17 июня 2024 года.
На июнь запланированы теоретические лекции, а с сентября начнется практическая часть.
Июль и август - отпуск)

___________________________________________________

ГБОУ ВО Первый педагогический приглашает педагогов на БЕСПЛАТНЫЕ КПК по следующим программам: Использование возможностей образовательного туризма в практике работы педагога, Формирование уклада школьной жизни как содержательной основы для создания воспитательной среды школы, Расширение возможностей профориентационной работы в воспитании детей и подростков (в рамках профминимума)

___________________________________________________

КПК «Современные информационные технологии в условиях реализации среднего профессионального и общего образования». Заявки до 20 февраля 2024 г.

___________________________________________________

Курсы повышения квалификации в 2024 году от ГАУ ДПО «ИРО ПК»

___________________________________________________

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» информирует о проведении обучения по дополнительной профессиональной программе «Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: модуль «Взаимодействие с родителями (законными представителями)» в объеме 36 ак. часов с выдачей удостоверения. Обучение пройдет с 04 по 17 декабря 2023 года на Цифровой экосистеме ДПО в дистанционном формате. СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДО 24 НОЯБРЯ 2023 года.

Полная информация во вложении

___________________________________________________

На информационно-просветительском портале "ПорталУчителя.РФ" в разделе переподготовка до 15 декабря 2023 года будет обеспечен прием заявок для получения ДПО по педагогическим направления.

Ссылка на ресурс: https://порталучителя.рф/main2/lenta/priority/news/category=56

___________________________________________________

КПК «Подготовка экспертов к участию в независимой оценке уровня сформированности компетенций студентов педагогических направлений в форме
профессионального (демонстрационного) экзамена».

Регистрация до 30 ноября 2023 г.

___________________________________________________

МАОУ Гимназия стала площадкой Ассоциации специалистов по сертификации (Москва).
Они летом в Чайковском на базе МАОУ Гимназия проводили лагерь для старшеклассников.
Теперь предлагают много разных активностей для детей и взрослых, в том числе КПК для учителей.
Все КПК по 16 ч., стоимость 1000 рублей, будут проходить по субботам.

Во вложении примерный график проведения ( точный будет зависеть от набора групп) и тематика программ.