Понедельник, 29.04.2024, 06:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Образование в РФ
Народный фронт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Детям
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Карта доступности
Архив
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Декада, посвящённая Дню Защитника Отечества
12:52
Декада, посвящённая Дню Защитника Отечества

В школе прошла декада посвященная Дню Защитника Отечества.

15 февраля в школе праздновали 25-летия вывода советских войск из Афганистана.  Чествовали и поздравляли учителя автодела Суслова В.Г. и учителя истории и обществознания, руководителя школьного музея Михайлова Н.К. Оба участники боевых действий в Афганистане. Николай Константинович награжден медалью «За боевые заслуги, Владимир Григорьевич орденом Красной Звезды и «За военные заслуги».  Ребята подготовили боевые листки и провели тематическое мероприятие.

Особенно ребятам запомнились спортивные мероприятия «Рыцарский турнир», «Богатырские потешки», «Зимние забавы».  Зимние забавы прошли в лесу. Ребята показали замечательную технику выполнения горнолыжных элементов (сложных поворотов, торможений, слалом). Учителя физической культуры Огородова Г.В, Поварницына Т.А. такие мероприятия проводят со всеми классами как итог лыжной подготовки. И называются они «Марковская лыжня»  с приглашением родителей и жителей п.Марковский.  В начальной школе проводились спортивные мероприятия совместно с родителями «Веселые старты».

В читальном зале прошла гостиная «Офицерские династии на службе России» с приглашением родителей выпускников, чьи дети продолжают династию родителей. Мероприятие  прошло душевно и познавательно для учеников.

В школьном музеи прошло ряд тематических  и театрализованных экскурсий для учащихся и воинов-танкистов. Охват учащихся более 250.

Учащиеся старшего звена побывали на праздничном концерте посвященном Дню защитника Отечества в музыкальном училище г.Чайковский.  Концерт очень понравился. Большое спасибо за приглашение руководителям этого мероприятия.

Просмотров: 409 | Добавил: svrep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]