Четверг, 02.05.2024, 17:17

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 11

В рамках «РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ» в последнюю неделю сентября была проведена экологическая акция

«Сдай макулатуру – сохрани  дерево»!

Школьниками  было собрано 363 кг макулатуры, а это 6 спасённых деревьев!

На заседании совета старшеклассников было решено продолжить сбор макулатуры.

Просмотров: 272 | Добавил: svrep | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Миллионы автомобилей заполняют наши дороги и улицы, на которых становится все теснее, а следовательно, и опаснее как бы это ни было страшно, попробуйте представить себе, что ваш ребенок в результате дорожно- транспортного происшествия погиб или получил тяжелую травму.

Каждый десятый ребенок пострадал в авариях при езде на велосипеде. Та же статистика говорит, что наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий, в которых страдают дети, приходится на период с июня по октябрь, т. е. на три месяца летних каникул и на два, когда они, вернувшись после отдыха, вновь привыкают к опасной ситуации дорог и улиц.
   Сухие цифры статистики, а за каждой из них смерть, боль, увечье, страдание близких. Кто же несет за все это ответственность ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: svrep | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

«ЛУЧШЕЕ НА СВЕТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЛЕТЕ» - под таким заголовком прошёл конкурс детских рисунков и фото детей. Выставка украсила фойе школы и скрасила серые дождливые будни сентября. Лучшие работы детей были отправлены на Всероссийский конкурс детского рисунка «ЯРКОЕ ЛЕТО»! Ожидаем отличных результатов…

Просмотров: 380 | Добавил: svrep | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Игра просто супер! Ждём результата…в итоге 8б – КРУЧЕ ВСЕХ! УРА!

(Высторопец Любовь, Мельникова Жанна 8б класс)

Мне нравится ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ тем, что проходит весело и после него всегда очень много впечатлений!

(Валерия Крыжановская 6а класс)

Мне очень нравится этот традиционный в нашей школе праздник – «День здоровья»! Правда не обходится без споров и раздоров, но в итоге мы миримся и продолжаем дружить дальше!!! 1:1 – УРА! ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

(Караваева Карина 6а класс)

В ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ мы играли в подвижные игры - это реально весело и здорово! Хотелось бы по больше в году таких замечательных дней! На этом празднике получаешь заряд положительной энергии. Хотелось ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: svrep | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

День знаний  начали с беседы по пожарной безопасности в школе. На встречу со школьниками приехал представитель  по противопожарной безопасности из г.Чайковский.             . Ответственным за данное мероприятие  был назначен учитель ОБЖ Суслов В.Г.

Просмотров: 262 | Добавил: svrep | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

1 сентября 2016 года  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.   Бурно приветствовали первоклассников  с классными руководителями: 1а класс – Журавлёва Анжелика Дмитриевна; 1б класс – Буторина Ирина Владимировна; 1 в класс – Богданова Светлана Трифоновна.

Первоклассники порадовали присутствующих  красочными выступлениями, а будущие выпускники  от чистого сердца подарили им подарки.

С поздравлением выступила директор школы – Тараева Татьяна Николаевна.

Почётным гостем праздника был глава Марковского сельского поселения Краснопёр Иван Николаевич, который тоже поздравил всех присутствующих на линейке с началом учебного года.

По окончанию линейки прозвенел последний звонок. Право дать его на первый урок в этом учебном го ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: svrep | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)